Top.Mail.Ru
Рязань
План поступления
Войти
Направление «Менеджмент», код 38.04.02

Менеджмент (Master in Management — МiМ)

магистратура

О программе

Master in Management – это флагманская программа Высшей школой менеджмента СПбГУ, которая существует с 1999 года. MiM – единственная в России программа магистратуры, входящая в международный рейтинг Financial Times. В ходе обучения студенты программы приобретают универсальные навыки управления различными подразделениями российских и международных компаний, включая процессы разработки, маркетинга, логистики и аналитики. Полученные навыки позволяют быстро и эффективно работать в любой точке мира и принимать обоснованные решения на основе современных знаний и глобального видения.

Варианты обучения

Форма обученияПроходной балл
бюджет / платное
Мест,
бюджет / платное
Стоимость,
за год
Начало занятийСрок обучения
очно
— / —
46 / 25
513 300 р.
2 сент. 2024
2 года

Условия поступления

    • Деловые коммуникации
      Устно-письменная
    • Master in Management - MIM
      Конкурс портфолио

    Дополнительная информация

    Язык преподавания — английский.

    Оставьте отзыв

    Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

    1 вопрос

    • Лидия Ратушная
      О программе Менеджмент (Master in Management — МiМ)
      21 июня 2023
      Здравствуйте, будьте добры, уточните, что входит в портфолио и деловые коммуникации?
      • Аватар
        Ирина Александровна Голованова
        Представитель вуза
        Ответ Ратушная
        22 июня 2023
        Лидия, добрый день! Мы рады, что вы заинтересовались обучением в ВШМ СПбГУ. С составом портфолио: с перечнем документов и начисляемыми баллами для программ магистратуры ВШМ СПбГУ вы можете ознакомиться по ссылкам: «Менеджмент» - https://abiturient.spbu.ru/medialibrary/ru/2023/mag/admission/38.04.02_MIM.pdf «Бизнес-аналитика и большие данные» - https://abiturient.spbu.ru/medialibrary/ru/2023/mag/admission/38.04.02_MiBA.pdf «Управление умным городом» - https://abiturient.spbu.ru/medialibrary/ru/2023/mag/admission/38.04.04_MSC.pdf «Корпоративные финансы» - https://abiturient.spbu.ru/medialibrary/ru/2023/mag/admission/38.04.02_MCF.pdf Подробнее ознакомиться с программой вступительного испытания "Деловые коммуникации" вы можете по ссылке: https://abiturient.spbu.ru/files/2023/mag/admission/38.04.02_38.04.04_Delovue_kommynikacii.pdf# Ждем вас в ВШМ СПбГУ!

    Смотрите также

    Вузы Санкт-Петербурга по направлению «менеджмент организации»
    Представитель вуза
    Юлиана Михайловна Корниленко