Top.Mail.Ru
Рязань
План поступления
Войти

МВА - Стратегическое управление и инновационное предпринимательство

MBA-специализация

О программе

Программа MBA - Стратегическое управление и инновационное предпринимательство является программой дополнительного профессионального образования в области менеджмента.

Содержание и продолжительность программы полностью соответствуют действующим Государственным требованиям к минимуму содержания и уровню требований к специалистам для получения дополнительной квалификации "Мастер делового администрирования - Master of Business Administration (МВА)".

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
очно
576 000 р.
По мере набора
18 месяцев
-

Дополнительная информация

Слушателям, успешно освоившим полную программу MBA и прошедшим итоговую аттестацию, присваивается дополнительная квалификация "Мастер делового администрирования - Master of Business Administration (МВА)" и выдается диплом установленного образца о профессиональной переподготовке.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Вузы Москвы по направлению «управление», Вузы Москвы по направлению «производственный менеджмент», Вузы Москвы по направлению «предпринимательство», Вузы Москвы по направлению «управление и экономика»