Top.Mail.Ru
Рязань
План поступления
Войти

Юриспруденция

профессиональная переподготовка

О программе

Переподготовка специалистов в области права на предприятиях различных организационно-правовых форм и видов деятельности. Формирование и расширение профессиональных компетенций, необходимых для выполнения профессиональных задач..

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
заочно
37 100 р.
В любое время
10 месяцев
1620 ак. ч.
-

Преимущества обучения

1
Нас выбирают и нам доверяют
Удобное получение дистанционного дополнительного профессионального образования и повышения квалификации. 200+ курсов! 8000+ выпускников из 200 городов! Сжатые сроки оформления документов и ускоренные сроки обучения, рассрочка и индивидуальные скидки!
2
Наглядный прогресс
Прозрачность Ваших результатов, каждый пройденный курс, закрепляется тестированием. Вы можете самостоятельно оценить полученные знания.
3
В любое удобное время
Обучайтесь дома, на работе или в любом удобном месте — с компьютера или смартфона.

Дополнительная информация

По завершении программы обучения выдается:
Диплом установленного образца Министерством образования о профессиональной переподготовки по соответствующему направлению.
Каждый выданный документ Институтом профессионального образования вносится в единый реестр "ФРДО".

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

2 вопроса

  • Роман Омелин
    О программе Юриспруденция
    03 декабря 2020
    Добрый вечер! Хотел бы задать вопрос, подходят ли эти курсы человеку, далекому от понятий юриспруденции?
    • Аватар
      Антон Смирнов
      Представитель вуза
      Ответ Омелин
      10 декабря 2020
      Роман, добрый день! Совершенно верно, данный курс собран в нашем институте для изучения всей информации с нуля. Более подробно ознакомиться с самим курсом можно на нашем сайте, а также можно посетить вебинар и пообщаться напрямую с преподавателем по Вашей теме, для этого Вам необходимо оставить заявку или самостоятельно связаться с нашей приемной комиссией. Все документы выдаваемые Институтом профессионального образования вносятся в ФИС-ФРДО и печатаются на бланках строгой отчетности перед Министерством образования и науки РФ. С Уважением, Смирнов Антон Институт профессионального образования НАНО «ИПО»
  • Аватар
    Павла Слепцова
    О программе Юриспруденция
    28 апреля 2020
    Здравствуйте, Я данный момент студентка заочного отделения Северо-Восточный федеральный университет имени М. К. Аммосова в г. Якутске, специальность "Юриспруденция" 5 курс, могу ли я перевестись? Желательно дистанционно в этом году?
    • Аватар
      Антон Смирнов
      Представитель вуза
      Ответ Слепцова
      29 апреля 2020
      Павла, добрый день! Вы обратились в Институт профессионального образования в нашем институте студенты проходят обучение по дополнительному профессиональному образованию. Вероятно Вы обратили с вопросом по переводу на высшее образования, к сожалению в институте ИПО высшего образования на данном этапе нет. Для получения более подробной консультации, прошу Вас оставить заявку в институт. Желаю Вам прекрасного дня и настроения! С Уважением, Смирнов Антон, Институт профессионального образования

Смотрите также

Юридические учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «юриспруденция», Гуманитарные и социальные учебные центры Москвы
Представитель учебного центра
Аватар
Антон Смирнов