Top.Mail.Ru
Рязань
План поступления
Войти

Свадебная полиграфия

базовый курс

О программе

Это единственный курс в России, который сочетает в себе обучение графическому дизайну, работе в графических программах, правильной допечатной подготовке и работе с типографиями.
Также на этом курсе студенты учатся основам акварельной иллюстрации и сразу готовят оригинальные изделия на основе своих художественных работ. Весь процесс обучения адаптирован под конкретные задачи для работы со свадебной полиграфией.

Вы узнаете, как придумывать и делать дизайн всех видов свадебной полиграфии, который точно понравится клиентам-молодоженам. Вы научитесь работать в профессиональных графических программах, делать допечатную подготовку макетов для типографии. Вы узнаете об основных правилах типографики и верстки, этикете в свадебной полиграфии. Научитесь правильно подбирать материалы и технологии.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
22 114 р.
В любое время
100 дней
-

Дополнительная информация

Этот курс позволит вам избавиться от монотонного кропотливого ручного труда
с большим количеством брака и делать превосходную продукцию премиум-класса в гораздо более короткие сроки с большей выгодой для себя.

Научитесь работать, как профессионалы и потратьте освободившееся время на себя и свою семью.

На этом курсе вы научитесь работать с типографиями в любой точке мира.
Узнаете, как минимизировать расходы на печать, чтобы увеличивать свою прибыль.

На этом курсе мы учимся работать в 3-х графических программах.

Преподаватели

  • Аватар
    Масленникова Анна
    Руководитель

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «дизайн», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «дизайн» дистанционно, Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «медиа, дизайн и архитектура», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «медиа, дизайн и архитектура» дистанционно