Top.Mail.Ru
Рязань
План поступления
Войти

Аудит и анализ финансово-хозяйственной деятельности

базовый курс

О программе

После окончания курса обучающиеся смогут осуществлять документальную проверку деятельности организации, что очень важно для обеспечения достоверности информации, используемой при экономическом анализе. Аудиторами осуществляется также анализ прибыли, рентабельности и финансового состояния организации.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
очно
16 500 р.
2 мая 2024
2 дня
20 ак. ч.
-
дистанционно
14 100 р.
2 мая 2024
2 дня
20 ак. ч.
-
дистанционно
11 700 р.
В любое время
3 месяца
20 ак. ч.
-

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

1 вопрос

  • Ольга
    О программе Аудит и анализ финансово-хозяйственной деятельности
    12 октября 2021
    Хочу пройти курс по АХД, можно узнать про ваш курс?
    • Аватар
      Юлия Андреевна Фролова
      Представитель вуза
      Ответ Ольга
      12 октября 2021
      Добрый день, Ольга! С удовольствием готовы Вас проконсультировать. Вы можете оставить контактный номер телефона здесь для обратной связи с Вами, либо позвонить нам по телефону 8 800 600 36 72 в будни с 10.00 до 19.00 или в субботу с 10.00 до 16.00.

Смотрите также

Учебные центры Москвы по направлению «экономика и финансы», Учебные центры Москвы по направлению «экономика и финансы» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «бухгалтерский учет», Учебные центры Москвы по направлению «бухгалтерский учет» дистанционно, Финансовые учебные центры Москвы, Финансовые учебные центры Москвы дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «аудит», Учебные центры Москвы по направлению «аудит» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «управление и экономика», Учебные центры Москвы по направлению «управление и экономика» дистанционно
Представитель учебного центра
Аватар
Юлия Андреевна Фролова