Top.Mail.Ru
Рязань
План поступления
Войти
Направление «Информационные системы и программирование», код 09.02.07

Информационные системы и программирование

подготовка специалистов

О программе

Информационные системы сегодня применяются во всех сферах деятельности. Каждую систему необходимо разработать, внедрить и в дальнейшем обслуживать, объяснять, оказывать помощь сотрудникам организации в освоении всех программ; именно этим и занимается специалист по информационным системам.
Хочешь сдать ОГЭ на 5+ и поступить в этот колледж на бюджет?
Поможем подготовиться к ЕГЭ и ОГЭ на высокие баллы с гарантией поступления в онлайн-школе Учеба.ру

Варианты обучения

Форма обученияПроходной балл
бюджет / платное
Мест,
бюджет / платное
Стоимость,
за год
Начало занятийСрок обучения
очно
— / —
— / 50
189 000 р.
46 месяцев
очно-заочно
— / —
— / 50
15 000 р.
54 месяца

Дополнительная информация

Преимущества специальности :

- Возможность ускоренного обучения по программам высшего образования в вузах-партнерах
- Преподаватели – кандидаты наук, эксперты WordSkills
- 5 современных IT-лабораторий
- Лаборатория CISCO
- Лаборатория Web-дизайна
- Практики и стажировки в известных IT-компаниях

Результат обучения

Вы научитесь: программировать на разных языках, создавать мобильные и компьютерные игры, сайты и мобильные приложения, проводить анализ и тестирование ПО, работать с системами контроля версий, проводить code review.

Вы освоите: уверенный технический английский язык, основные паттерны программирования.

ТРУДОУСТРОЙСТВО

Московский городской открытый колледж сотрудничает с IT-компаниями, которые занимают лидирующие позиции в сфере компьютерных технологий: наши лучшие выпускники получают возможность стать сотрудниками этих компаний.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

21 вопрос

  • Ильгар
    О программе Информационные системы и программирование
    06 июля 2023
    Здравствуйте а на очном заочном как часто надо появляться в колледже?
    • Яна Крылова
      Представитель вуза
      Ответ Ильгар
      20 июля 2023
      Добрый день! Благодарим Вас за проявленный интерес к нашему колледжу!Очно-заочное обучение проходит с применением дистанционных технологий полностью в дистанционном формате, на нашей собственной образовательной платформе InStudy. Лекции будут проходить в формате видеоконференций и интерактивных курсов, но если вдруг в силу обстоятельств не смогли присоединиться онлайн, то всегда сможете посмотреть лекцию в записи. Занятия проходят примерно 2-3 раза в неделю в разные дни. Зачеты и экзамены тоже проходят полностью в дистанционном формате. Связь с преподавателями и куратором идет через личный кабинет на платформе или популярные мессенджеры. Доступ к занятиям открывается согласно расписанию. Заранее весь материал не предоставляется. 🔺 Подробнее о специальностях, перечень документов необходимых для поступления в колледж, сроки подачи документов, стоимость обучения, скидки и способы оплаты размещены на сайте: open-college.ru/enrollee/#docs 🔺 Вы можете воспользоваться демо-версией личного кабинета студента, чтобы познакомиться с интерфейсом образовательной платформы. Ссылка для входа на интернет-портал: spo.instudy.online Ваш логин : s003984 Ваш пароль: RKPFMyD
  • Ольга Коснырева
    О программе Информационные системы и программирование
    20 мая 2023
    Добрый день! Интересует несколько вопросов: 1. Какие документы нужны для поступления 2. Способ подачи документов. 3. Какие экзамены для поступления Информатика, форма обучения заочно
    • Яна Крылова
      Представитель вуза
      Ответ Коснырева
      20 июля 2023
      Добрый день! 🔺Для поступления нужен следующий комплект документов: - Паспорт ((страницы с паспортными данными 2-3, страница с регистрацией 4-5) для иностранных граждан нотариально-заверенный перевод); - Паспорт, законного представителя, если поступающий несовершеннолетний ((страницы с паспортными данными 2-3, страница с регистрацией 4-5) для иностранных граждан нотариально-заверенный перевод); - Аттестат за 9 или 11 класс (для документа иностранного образца нотариально-заверенный перевод); - СНИЛС; - Медицинская справка - форма 086-У (Для поступающих на специальности: Дошкольное образование;Преподавание в начальных классах;Специальное дошкольное образование; Коррекционная педагогика в начальном образовании;Физическая культура) - Документы о смене фамилии (имени, отчества) (при необходимости); - 4 цветные фотографии размером 3*4 - Документы, подтверждающие наличие льгот для предоставления скидок на обучение. Подать документы Вы можете несколькими способами: 1. Онлайн, воспользовавшись нашим порталом для подачи документов priem.open-college.ru Инструкция по заполнению электронного профиля priem.open-college.ru/assets/pdf/instruction.pdf 2. Лично, по адресу: г. Москва, Волгоградский проспект, 32к5 по будням с 10 до 17 Если у Вас остались вопросы, то Вы можете связаться с нами, любым удобным способом: 📍Позвонить по номеру +7(499) 650-77-07 📍Написать на почту priem@open-college.ru 📍Написать в WA +7(977)
  • Анастасия Соловьева
    О программе Информационные системы и программирование
    18 января 2023
    Добрый день, скажите какой у вас проходной балл при поступлении посе 9класса или его нету .на программирование.
    • Яна Крылова
      Представитель вуза
      Ответ Соловьева
      23 января 2023
      Здравствуйте! Мы не учитываем средний балл аттестата, так как на данной специальности нет бюджетных мест.

Смотрите также

Колледжи Москвы по направлению «информационные технологии», Колледжи Москвы по направлению «программирование»