Top.Mail.Ru
Рязань
План поступления
Войти

Онлайн-курс Маски в косметологии

повышение квалификации

О программе

Маски - один из самых эффективных способов решения косметических проблем клиентов. Акне, старение, купероз, гиперпигментация, сухость кожи - все эти проблемы можно решить с помощью качественно подобранной маски. В нашем курсе вы узнаете, как правильно подбирать и наносить основные типы масок: альгинатные, глиняные, кремовы, коллагеновые. Вы научитесь самостоятельно готовить маски для клиентов. Курс содержит учебные видео и подойдет как профессионалам, так и тем, кто хочет научиться делать маски для себя.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
4 690 р.
В любое время
3 дня
16 ак. ч.
-

Преимущества обучения

1
Преимущества обучения
Система дистанционного обучения позволяет изучать теорию через интернет.
Короткий курс, можно быстро приступить к работе.
Присваивается сертификат.

Дополнительная информация

Альгинатные, кремообразные, глиняные маски. Компрессы. Косметические эффекты от применения масок и компрессов. Показания и противопоказания. Технология выполнения процедур.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Москвы по направлению «косметология», Учебные центры Москвы по направлению «косметология» дистанционно, Медицинские учебные центры Москвы, Медицинские учебные центры Москвы дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «косметология, массаж, питание», Учебные центры Москвы по направлению «косметология, массаж, питание» дистанционно
Представитель учебного центра
Аватар
Лобанова Марина