Top.Mail.Ru
Рязань
План поступления
Войти

Mini MBA: Проекты. Стратегии. Инновации

Mini-MBA

О программе

Как превратить бизнес в динамичную инновационную структуру? Как развить инновационное мышление и лидерство? Как определить вектор развития компании в условиях экономической нестабильности? Какие новые рыночные ниши освоить? Вы получите ответы на эти и другие вопросы на курсе профессиональной переподготовки Mini MBA: Проекты. Стратегии. Инновации.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
210 000 р.
19 апр. 2024
23 дня
250 ак. ч.
-

Дополнительная информация

В программе:
— Специализация (Проекты. Стратегии. Инновации).
— Лидерство: как управлять собой, другими и настроить бизнес-коммуникации.
— Управление: какую стратегию выбрать, как правильно создавать продукты и системы, проводить бизнес-анализ и где брать идеи для развития.
— Маркетинг: какие задачи стоят перед маркетологом, что такое диджитал-маркетинг и цифровая трансформация бизнеса, как развиваться в конкурентной среде.
— Финансы: понятие финансового управления, какие инструменты для роста существуют, как работать с инвестиционными проектами и риск-менеджментом.
— Персонал: как создать благоприятные условия и раскрыть потенциал подчиненных, управлять жизненным циклом сотрудника, сформировать коллектив и наладить систему мотивации.
— Проекты: как их запустить и управлять, как наладить систему управления проектами в компании.

Программа проводится в течение 7 месяцев с перерывами между модулями:

6 модулей по 2 дня (9:00-17:00)

1 модуль Специализация 5 дней (9:00-14:30)

Межмодульные сессии (онлайн практикумы, 17:00-19:15)

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Москвы по направлению «управление», Учебные центры Москвы по направлению «управление» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «менеджмент организации», Учебные центры Москвы по направлению «менеджмент организации» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «управление и экономика», Учебные центры Москвы по направлению «управление и экономика» дистанционно