Top.Mail.Ru
Рязань
План поступления
Войти

Профессиональная переподготовка. Основы нутрициологии и диетологии

профессиональная переподготовка

О программе

Еда - лучшее лекарство. Все больше исследователей и врачей приходят к выводу, что именно коррекция питания помогает излечить многие заболевания (либо существенно облегчить их течение). Именно поэтому во всем мире растет спрос на нутрициологов - специалистов по питанию и пищевому поведению. Наш курс профессиональной переподготовки - это фундаментальный онлайн курс, который поможет вам не только освоить новую профессию, но и получить необходимые для практики документы о квалификации. Курс также будет полезен тем, кто уже практикует нутрициологию, но не имеет документов о квалификации.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
24 900 р.
В любое время
250 ак. ч.
-

Преимущества обучения

1
Преимущества обучения
Система дистанционного обучения позволяет изучать теорию через интернет.
2
Документ
Диплом о профпереподготовке.

Дополнительная информация

Как изменить рацион для коррекции основных косметических недостатков: акне, старение, купероз, пигментация.

Принципы здорового питания. Обзор основных теорий и исследований по здоровому питанию.

Как составить корректный план питания для клиента. Учет возможностей и привычек клиента при составлении плана питания. Контроль и коррекция плана питания.

Как корректно провести диагностику клиента: основные показатели, которые необходимо отслеживать и анализировать. Учет индивидуальных особенностей организма. Какие анализы рекомендовать клиенту, который обратился за помощью к диетологу.

Обзор теорий правильного питания. Основные диеты. Характеристика готовых лекарственных средств для очищения организма и похудения. Питание при коррекции различных косметических недостатков.

Преподаватели

  • Аватар
    Мария Сергеевна Свистунова
    Дипломированный нутрициолог, специалист по питанию. Ведущая 3-х авторских курсов

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Медицинские учебные центры Москвы, Медицинские учебные центры Москвы дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «питание», Учебные центры Москвы по направлению «питание» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «косметология, массаж, питание», Учебные центры Москвы по направлению «косметология, массаж, питание» дистанционно
Представитель учебного центра
Аватар
Лобанова Марина