Top.Mail.Ru
Рязань
План поступления
Войти

Онлайн интенсив в формате Part-time «Full stack разработчик. JavaScript»

базовый курс

О программе

За 24 недели онлайн обучения студенты решают сотни задач, осваивают язык программирования JavaScript и десятки необходимых программисту инструментов, например, Express, Node. js, MongoDB, Polymer, React, Git. По окончании курса команда HR Elbrus помогает выпускникам найти работу мечты.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
295 000 р.
27 мая 2024
24 недели
600 ак. ч.
Неполный рабочий день, будни с понедельника по пятницу с 19:00 до 22:00, и выходные с 10:00 до 15:00

Преимущества обучения

1
Менторы-практики
Это разработчики с большим опытом работы. Они c вами весь день: ведут лекции, помогают с решением заданий, участвуют с вами в хакатонах. Как тимлид, только лучше.
2
Помощь с трудоустройством
HR-команда Эльбрус Буткемп поможет с составлением резюме, оформлением портфолио и даст рекомендации по прохождению собеседований.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «информационные технологии», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «информационные технологии» дистанционно, Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «программирование», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «программирование» дистанционно, Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «JavaScript», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «JavaScript» дистанционно