Top.Mail.Ru
Рязань
План поступления
Войти

«СОВУМ», учебный центр

5
7 отзывов
Санкт-Петербург
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2008
Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Учебный центр «СОВУМ» приглашает на обучение по программам переподготовки и повышения квалификации. Возможно заочное обучение с применением дистанционных образовательных технологий. Широкий спектр программ в сферах: профессиональное образование, охрана труда, экология и обращение с отходами, энергосбережение и энергоэффективность, радиационная безопасность, метрология.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

7 отзывов

5
  • Аватар
    Konstantin Lopatnikov
    5
    Об учебном заведении
    20 июня 2019
    В центре проходил курсы повышения квалификации по пожарной безопасности. Это было нужно для моего карьерного роста на предприятии, где работаю. Программа насыщенная, интересная. Основной упор на изучение нормативных актов, а так же тесная связь с практикой. Преподаватели квалифицированные, занятия проводили на хорошем методическом уровне. Учебные помещения хорошо оборудованы. По итогам получил удостоверение. В работе очень пригодилось.
  • Аватар
    Мария Данилкина
    5
    Об учебном заведении
    14 мая 2019
    Прошла в Совуме профессиональное обучение по курсу «Вожатый» 2 уровень квалификации. Понравился удобный график обучения и доступная нескучная подача материала. Я обучалась на очной форме, но график был построен так, чтобы сэкономить время учащихся и максимально оптимизировать процесс. Очень довольна комплексным и всесторонним обучением, теперь чувствую себя полностью готовой к выполнению профессиональных обязанностей.
  • Аватар
    Елена Андреева
    5
    Об учебном заведении
    18 апреля 2019
    Проходила в центре "совум" обучение по программе специалиста маникюра четвертого уровня квалификации. Очень довольна осталась, преподователь профессионал своего дела. В целом учебный центр достаточно современный. Да и цена хорошая за обучение

Лицензии и официальные документы

Лицензия

1621 от 15.12.2015

Аккредитация

4253 от 22.01.2016

Смотрите также

Учебные центры Санкт-Петербурга, Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «безопасность»