Top.Mail.Ru
Рязань
План поступления
Войти

Школа кино и телевидения «Матрица»

5
2 отзыва
Санкт-Петербург
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2017
Школа кино и телевидения «Матрица» — единственная школа актерского мастерства в Санкт-Петербурге для начинающих, которая снимает профессиональное кино со своими студентами. Актерские курсы проводятся для детей и взрослых любого возраста. Базовый курс Актерского мастерства длится год. Программа включает развитие пластики, речи, навыков импровизации. Съемки в фильме и участие в кинофестивале обязательны! В процессе обучения студенты формируют свое портфолио.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

2 отзыва

5
  • Игорь Черномырдин
    5
    Об учебном заведении
    19 ноября 2020
    Хочу выразить безграничную благодарность всем педагогам этой школы за блистательный курс по актерскому мастерству — я получил нечто большее на что рассчитывал! Всем рекомендую пройти обучение именно в этой школе.
  • Аватар
    Виктория Михайловна Федорова
    5
    Об учебном заведении
    19 ноября 2020
    Я уже больше года обучаюсь в школе кино. И ни одного дня мне не жаль! Быть актером - моя детская мечта, которую я решила реализовать на третьем курсе в университете. Я прокачала свою речь, пластику, освоила навыки ораторского мастерства! Я и раньше не боялась камеры, а теперь мне вообще ничто не страшно :) Кстати, уже скоро у нас начнутся съемки. Не несколько часов, а несколько смен! Здесь всё по-настоящему. Настоятельно рекомендую попробовать - может это именно то, чего Вам не хватало в жизни. До встречи в школе!

Лицензии и официальные документы

Лицензия

308784733300531 от 11.12.2018

Смотрите также

Учебные центры Санкт-Петербурга, Творческие учебные центры Санкт-Петербурга, Театральные учебные центры Санкт-Петербурга, Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «публичные выступления», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «телевидение»