Top.Mail.Ru
Рязань
План поступления
Войти

«Коннессанс», обучающий центр

4.4
14 отзывов
Санкт-Петербург
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 1994
Обучающий центр «Коннессанс» — один из старейших центров дополнительного образования в городе. Предлагаем своим слушателям более 30 учебных программ и осуществляем подготовку персонала по 16 специальностям. Клиентов нашего учебного центра привлекают не только высокое качество обучения, приемлемые цены, постоянно обновляющиеся учебные программы, бесплатные факультативы и скидки, но также внимательное отношение персонала, индивидуальный подход к каждому ученику. Для удобства жителей открыты филиалы нашего учебного центра в удаленных районах Санкт-Петербурга.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

14 отзывов

4.4
  • Олег Торгашев
    5
    Об учебном заведении
    12 марта 2021
    Отправил своих работников набраться опыта к Алине, она как всегда не подвела. Отправляю к ней своих новичков и всегда доволен ее работой. Спасибо ей огромное за это, рекомендую, отличный специалист.
  • Аватар
    Elen Kozlen
    5
    Об учебном заведении
    30 мая 2017
    Понравилось обучение, очень хорошие педагоги, все очень хорошо объясняют. Я окончила курсы визажистов и очень довольна. Чеботарева О.Н. - очень сильный преподаватель, рекомендую. Большое спасибо за работу!
  • Marina Vladimirovna
    5
    Об учебном заведении
    09 сентября 2016
    Пошла на курсы бухгалтерского учета в Коннессанс, понадобилось по работе. Опыт преподавателя такой большой, что все занятия объясняются на простом языке и запоминается вся теория быстро. Спасибо вашему центру!

Лицензии и официальные документы

Лицензия

78 000121 рег. N 110-1 от 19.10.2010

Смотрите также

Учебные центры Санкт-Петербурга, Архитектурные учебные центры Санкт-Петербурга, Строительные учебные центры Санкт-Петербурга, Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «графический дизайн», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «дизайн одежды», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «ландшафтный дизайн», Химические учебные центры Санкт-Петербурга, Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «мода и красота», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «косметология», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «маникюр и педикюр»