Top.Mail.Ru
Рязань
План поступления
Войти

Петербургский энергетический институт повышения квалификации

1
2 отзыва
Санкт-Петербург
Государственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 1918
Петербургский энергетический институт повышения квалификации постоянно находится в центре научно-технических исследований проблем российской энергетики. Разработки специалистов института получили отражение в регламентирующих и методических документах топливно-энергетического комплекса России. Регулярно проводятся научно-технические конференции и семинары. Институт имеет тесные контакты с предприятиями энергетического профиля, научно-исследовательскими институтами и техническими университетами России и зарубежных стран, использует огромный научно-технический потенциал России, Санкт-Петербурга, Москвы, а также крупных научных и промышленных центров России.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

2 отзыва

1
  • Александр Селезнев
    1
    Об учебном заведении
    22 апреля 2022
    Ужасное обучение. Проходил онлайн - деньги на ветер. за две недели никакой информации, два дня вообще связи не было. Другие дни из обещанных четырех часов преподавали только час-полтора с ужасной связью. Учеба просто для получения корочек
  • Игорь Ефремов
    1
    Об учебном заведении
    24 июля 2018
    в марте 2018 г. проходил 2-недельное обучение. Преподаватели, которых приглашают с завода, могут не прийти на лекцию, могут прийти и из 4 часов отчитать только час, а потом извиниться, сказать, что срочно вызывают на работу, и уехать. В мае 2018-го в данное заведение ездил мой коллега. Отзыв аналогичный.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

78 000378 рег. N 49 от 14.03.2011

Смотрите также

Учебные центры Санкт-Петербурга, Строительные учебные центры Санкт-Петербурга, Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «безопасность и военное дело», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «информационные технологии», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «системное администрирование», Технические и технологические учебные центры Санкт-Петербурга, Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «электроника и приборостроение», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «управление», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «управление персоналом», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «геодезия и землеустройство»