Top.Mail.Ru
Рязань
План поступления
Войти
Центр профессионального образования ДИТАД
5
7 отзывов
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

7 отзывов

5
  • Татьяна
    5
    Об учебном заведении
    18 октября 2023
    Добрый день! Отличный обучающий центр, квалифицированные специалисты. Обучение не только дает много необходимых знаний, но также ты находишь новых людей и обмениваешься опытом. Спасибо.
  • Inna Moskovskikh
    5
    Об учебном заведении
    20 июня 2022
    Удобная форма обучения. Возможность онлайн участия в занятиях. Очень понравился представленный учебный материал, вполне исчерпывающий, интересный, актуальный, также интересные видеоматериалы. Очень удобно прохождение тестирования. Оперативная и эффективная коммуникация с сотрудниками до и во время обучения, позволяла решить все возникающие вопросы. Обучение удобное, модули сгруппированы по темам, много инфоргафики, таблиц и презентаций. Спасибо организаторам обучения и спикерам!
  • Егорова Витальевна Юлия
    5
    Об учебном заведении
    15 ноября 2021
    Огромное спасибо всей команде Ditad, от организаторов до преподавателей! Обучение было по курсу ведение архива организации, все предельно ясно, ни один вопрос не остался без внимания... Приятно работать и получать знания с такой командой преподавателей, надеюсь это не последнее общение. Лекции очень интересные, познавательные и спасибо преподавателям за такое подробное, «живое» объяснение темы… будто-то побывала в аудитории. С удовольствием запишусь еще на курсы!
    • Аватар
      Анна Куликова
      Представитель вуза
      Ответ Витальевна
      16 ноября 2021
      Большое спасибо за Ваш отзыв! При записи на следующий курс Ваш ждёт приятная скидка.
  • Маргарита Вилесова
    5
    Об учебном заведении
    17 октября 2020
    Спасибо большое за интересные, полные, информативные лекции. Занятия прошли насыщенно, организованно и познавательно. на высоком профессиональном уровне!
  • Мария Филиппова
    5
    Об учебном заведении
    02 октября 2020
    Огромная благодарность организаторам и преподавателям курсов "Документационный менеджмент" в сентябре 2020 г. Программа насыщенная, актуальная, раскрыты все необходимые темы. 2-недельный курс просто заменяет 5-летнее образование в ВУЗе. Идеальное сочетание теоретической и практической базы, необходимой для работы с различными документами. Освещены все изменения в законодательстве, методики работы, приведено очень много примеров судебной практики. В ходе обучения я получила ответы на все многочисленные вопросы, которые возникли в ходе профессиональной деятельности. Преподаватели, эксперты просто высшего уровня, которые охотно делились своим опытом, были заинтересованы в решении наших проблем, всегда были в диалоге. Любые организационные вопросы (аудитория, питание и проч.) решались быстро и всегда с учетом наших пожеланий. Приятно удивили многочисленные авторские методические материалы, которыми я ещё долгое время буду пользоваться в своей работе. Спасибо за знания и теплый прием!