Top.Mail.Ru
Рязань
План поступления
Войти

Высшая школа «Среда обучения»

4.8
120 отзывов
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Высшая онлайн-школа «Среда обучения» — школа с программами онлайн-образования по дизайну и дизайну интерьеров, психологии, современному искусству, фотографии и кино. Мы даем то, что называем образованием с человеческим лицом — верим, что учить должен не контент, а люди, практика важнее теории, а общение важнее конспектов.

Преимущества

Школа
Школа

Поддерживаем диалог

Не даем живым людям раствориться в пространстве чатов и видеоконференций. Постоянно находимся в диалоге, поддерживаем студентов и проводим занятия в прямом эфире, а не в записи.
Школа
Школа

Делаем упор на практику

Уважаем теорию, но погружаем студентов в работу с настоящими проектами с первых семестров. Выбирая преподавателей, предпочтем не академиков, а профи своего дела.
Школа
Школа

Создаем среду

Профессиональная среда — это пространство, в котором рождаются идеи и налаживаются связи. В него попадают и наши студенты, деятельность которых становится заметной для людей из индустрии.
Школа
Школа

Не привязываемся к крупным городам

Помогаем людям в регионах получать качественное образование, объединяя их с лучшими преподавателями из России и других стран.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

120 отзывов

4.8
  • Татьяна Старикова
    1
    Об учебном заведении
    07 марта 2024
    Слабейшее учебное заведение. Программа Anti age (где я "училась") ужасная, даже Сеченовский институт разочаровал. Деньги месяцами не возвращают. Не ведитесь на этих мошенников
  • AnnSvet
    5
    Об учебном заведении
    01 февраля 2024
    В Среде обучения ранее училась на психологическом консультировании. И когда увидела курс про сепарацию и что автор курса Сонькина Евгения Сергеевна, сразу не раздумывая записалась на курс. С Евгенией Сергеевной знакома по первому обучению в Среде. Это высокопрофессиональный специалист в области психологии, которая очень понятно и интересно обьясняет материал, чутко обращая внимание на детали.По сепарации был пока только один вебинар и я уже в восторге от той информации, которую даёт Евгения Сергеевна. Рекомендую, не пожалеете.
  • Виктория Минаева
    5
    Об учебном заведении
    27 ноября 2023
    Я давно думала изменить вектор своего развития, долго выбирала, присматривалась... куда пойти...куда податься... В Среду обучения решила поступать год назад. Меня провели с поддержкой от начала подачи документов до сейчас) читала где-то, что пишут, как сделают оплату и никому сразу не нужны. Это ложь! Иногда бывает "то блюдечко не то, то каемочка не того цвета". Мне очень нравится программа, преподаватели профессионалы, кураторы просто выше всяких похвал! Спасибо! Получаю знания и удовольствие от обучения.
    • Аватар
      Зинаида Плотникова
      Представитель вуза
      Ответ Минаева
      30 ноября 2023
      Добрый день, Виктория! Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку нашей школе. Приглашаем Вас на другие наши курсы и программы. С уважением, Высшая школа "Среда обучения"

15 вопросов

  • Ивашова Анастасия
    О программе Клинические основы психологического здоровья человека
    08 октября 2022
    Здравствуйте. Я почти закончила юридический колледж, собираюсь сдать егэ и поступить на клинического психолога. Возможно ли это? Где с вашими дипломами принимают? Помогаете ли вы с трудоустройством? Есть ли у вас курсы по психологии, чтобы я пришла со знанием дела?
    • Аватар
      Зинаида Плотникова
      Представитель вуза
      Ответ Анастасия
      11 октября 2022
      Здравствуйте! Окончив юридический колледж, можно, сдав ЕГЭ, поступить на бакалавриат "Общую психологию" профиль "Клинические основы психологического здоровья человека", либо на "Клиническую психологию" (очно). Диплом гос. образца высшего психологического образования дает возможность вести профессиональную деятельность в области психологии как науки, а также проводить индивидуальные консультации и оказывать психологическую помощь взрослым, детям, семьям, трудовым коллективам. В процессе обучения предусмотрена практика, где можно познакомиться с возможными работодателями. Благодаря этому наши выпускники становятся не просто профессионалами области, а специалистами, готовыми сразу же приступить к работе, претендуя на самые высокие заработные платы. Также у нас есть образовательные программы, пройдя которые можно получить диплом, минуя сдачу ЕГЭ. Изучить теоретические основы, получить практические знания , выработать для себя стратегию карьерного развития и уже начать зарабатывать деньги, проводя первые консультации Пожалуйста, оставьте заявку на сайте, и наши специалисты помогут Вам выбрать максимально подходящий вариант, сориентируют по стоимости, необходимым документам для поступления. Это возможно уже сейчас, набор идет весь месяц!
  • Валерия
    О программе Клинические основы психологического здоровья человека
    12 сентября 2022
    Добрый день! Я много лет назад закончила школу, есть высшее образование по специальности "финансы и кредит", хочу получит второе образование дистанционно, чтоб совмещать с работой, какие условия для поступления в ВУЗ?
    • Аватар
      Зинаида Плотникова
      Представитель вуза
      Ответ Валерия
      12 сентября 2022
      Валерия, добрый день! Оставьте, пожалуйста, заявку на нашем сайте https://psychology.sredaobuchenia.ru/ и специалисты Приемной комиссии свяжутся и ответят на все Ваши вопросы.
  • Динара Шарипова
    О программе Практическая психология и коучинг
    10 сентября 2022
    Добрый день. Успеваю ли в этом учебном году на обучение и что для этого надо
    • Аватар
      Зинаида Плотникова
      Представитель вуза
      Ответ Шарипова
      12 сентября 2022
      Диана, добрый день! Да, Вы успеваете поступить. Для поступления необходимо оставить заявку на нашем сайте https://psychology.sredaobuchenia.ru/, приемная комиссия свяжется с Вами и ответит на все вопросы.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

2324 от 05.11.2016

Аккредитация

2321 от 01.11.2016

Смотрите также

Учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «дизайн», Учебные центры Москвы по направлению «веб-дизайн», Учебные центры Москвы по направлению «графический дизайн», Учебные центры Москвы по направлению «бизнес в сфере моды», Учебные центры Москвы по направлению «дизайн интерьера», Учебные центры Москвы по направлению «ландшафтный дизайн», Творческие учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «фотография», Учебные центры Москвы по направлению «маркетинг»