Top.Mail.Ru
Рязань
План поступления
Войти

Колледж информационных технологий международного уровня IThub

4.9
26 отзывов
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

Ключевые показатели колледжа

Стоимость обучения

На очном, за год
В колледже
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
В среднем по стране
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные

Число студентов

Общее количество на всех курсах
В колледже
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
В среднем по стране
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные

Доля преподавателей

В % от общего числа студентов
В колледже
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
В среднем по стране
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
Хочешь сдать ОГЭ на 80+ и поступить в этот колледж на бюджет?
Поможем подготовиться к ЕГЭ и ОГЭ на высокие баллы с гарантией поступления в онлайн-школе Учеба.ру
  • Расскажем о системе эффективной подготовки
  • Познакомим с онлайн-школой и платформой
  • Ответим на вопросы и запишем на занятия

Об учебном заведении

Колледж основан в 2017
Нет общежития
Колледж входит Академию информационных технологий IThub. Здесь готовят лидеров цифрового мира! К нам поступают абитуриенты после 9, 10, 11 классов, чтобы получить профессию и начать карьеру в IT. Наша сила — в интенсивной программе обучения и бизнес-ориентированности. Программы формируют практикующие специалисты. Они же выступают наставниками в диджитал-инкубаторах, где студенты создают IT-продукты на заказ.

Преимущества

Колледж
Колледж

Преподаватели-практики

Благодаря наставникам студенты всегда в курсе, как всё бывает не в учебниках, а в жизни.
Колледж
Колледж

Государственная аккредитация

Специальности аккредитованы. Это означает, что качество образования соответствует федеральным государственным стандартам.
Колледж
Колледж

Стажировки в IT-компаниях

Со 2 курса — обязательная практика. С 3 курса многие студенты уже работают или стажируются в IT-компаниях.
Колледж
Колледж

Яркая студенческая жизнь

Успеваем и учиться, и отдыхать: ездим на хакатоны и конференции, устраиваем вечеринки и проводим игровые турниры.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

26 отзывов

4.9
  • Наталья Кузьменко
    5
    Об учебном заведении
    19 февраля 2024
    Решение пойти учиться в колледж было одним из лучших. К концу 9 класса стало понятно, что два года зубрежки для сдачи ЕГЭ и затем без практики и актуальных знаний просто неинтересно. Колледж открыл нам новые горизонты. Сын стал более самостоятельным, учиться стало увлекательным, атмосфера - дружелюбной, уровень знаний - актуальным. Со второго курса мы начали проходить стажировки в различных компаниях. На третьем курсе он уже работает в крупной фирме, полностью самостоятельно. Выражаем огромную благодарность колледжу за возможность развития в сфере IT, за интересные задачи и практические навыки.
    • Вячеслав Горячев
      Представитель вуза
      Ответ Кузьменко
      20 февраля 2024
      Наталья, благодарим за теплые слова! Очень рады, что наш студент сделал правильный выбор и сейчас активно развивается в профессиональной среде, а обстановка эффективно этому способствует. Будем следить за достижениями и желаем нашему студенту перспективных проектов и высоких доходов!
  • Ольга Корнева Валериевна
    5
    Об учебном заведении
    28 января 2024
    Мой сын перешел на 3 курс Информационной безопасности. Не было ни одного дня, когда мы пожалели бы о своем выборе колледжа. 9 классов закончил с отличием, логично, что пошел в 10. А вот в нем полностью разочаровался в школе. Поняли, что без репетиторов о поступлении в вуз можно забыть, наняли учителей, на которых уходило по 25 тыс в месяц. К концу года попалась реклама IThub college. Поехали на день открытых дверей и после встречи с преподавателями и студентами приняли в семье решение: в 11-м классе время терять глупо. Забрали документы из школы и пришли сюда. На ДОДе сразу было озвучено, что результата в сертификации и трудоустройстве добиваются активные студенты. И если в школе мой сын ничем, кроме учебы, заниматься не хотел, то здесь принимал участие во всех мероприятиях, стал волонтером, проводил вебинар о ИБ в компьютерных играх во Владимирском вузе и на ютуб платформе, получил предложение о трудоустройстве после 1 курса. Руководство колледжа пошло навстречу, составив индивидуальный учебный план. За что отдельная благодарность. Два года пролетели на сплошном позитиве: учеба нравится, появилось много друзей-единомышленников, свои деньги на личные нужды, опыт работы по специальности. На преподавателей никогда не жаловался, учится без троек. Мог бы лучше, если б работы не отнимала время. Мой совет абитуриентам: профессию выбирайте по душе, чтобы потом не было разочарований. Будьте активными, не прогуливайте встречи с потенциальными работодателями, не бойтесь отправлять им резюме. Все эти шансы и встречи организует именно руководство колледжа. А дальше сам: получил удочку - лови рыбку. На практику в Онланту мой сын попал в десятку стажеров после отбора. Он стал там единственным студентом колледжа, остальные - третьекурсники различных вузов. Так руководители практики и сами студенты удивлялись, что он обладает более глубокими знаниями. Колледж действительно практико ориентирован, что дает большие преимущества его выпускникам.
    • Вячеслав Горячев
      Представитель вуза
      Ответ Корнева
      30 января 2024
      Ольга, здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова о колледже. Очень рады, что у нашего студента получилось реализовать свои идеи, а колледж поспособствовал ему в начинаниях путем согласования индивидуального учебного плана и нахождения друзей-единомышленников. Желаем нашему студенту карьерного роста, высокого дохода и перспективных проектов!
  • Матвей Сиротинин
    5
    Об учебном заведении
    09 февраля 2023
    Всем привет! Хочу рассказать про этот колледж. Я учусь уже на 3 курсе и я могу сказать точно, что это совершенно другое пространство! Очень нестандартное! Здесь много открытых людей, все готовы помогать. Преподаватели невероятные многие сразу переходят на такую дружественную форму проведения занятий, но при этом держат планку. Они всегда на одной волне и открыты к интересным идеям.
    • Вячеслав Горячев
      Представитель вуза
      Ответ Сиротинин
      21 февраля 2023
      Добрый день, Матвей! Благодарим вас за такие теплые слова и высокую оценку нашей работы! Мы счастливы встречать среди студентов единомышленников: вместе с вами мы учимся, растем и становимся еще лучше. Верим, что это только начало большого, интересного и плодотворного пути!

Работодатели-партнеры

    Группа QIWI
    Крупнейший в России платёжный сервис обеспечивает практику студентам IThub специальностей «Программирование» и «Коммерция в IT». Многочисленные финтех-проекты позволяют студентам получить разнообразный опыт — и в разработке, и в продвижении финансовых продуктов.
    логотип компании работодателя
    КРОК
    Получаем опыт в международной IT-компании на реальных бизнес-кейсах. Команды студентов-программистов участвуют в Кейс-лаборатории КРОК. Ребята работают над задачей в течение трех месяцев, получая поддержку от специалистов компании, и презентуют результаты перед руководителями направлений КРОК.
    логотип компании работодателя
    Билайн
    Студенты специальности «Веб-разработка» участвуют в программе BeeInterns. Все успешные выпускники попадут в HR-базу Beeline. По окончанию курса ребята получат сертификат и рекомендательное письмо. Хороший карьерный старт!
    логотип компании работодателя

Новости

116 вопросов

  • Alena Vasina
    О программе Цифровой дизайн
    03 февраля 2024
    Добрый день, я бы хотела узнать подробнее по поводу заочного обучения. Можете связаться по данному номеру телефона - 89964161509
    • Вячеслав Горячев
      Представитель вуза
      Ответ Vasina
      05 февраля 2024
      Добрый день, передал запрос, далее с вами свяжется специалист для уточнения информации.
  • Екатерина
    Об учебном заведении
    23 января 2024
    Добрый день! Если поступать после 9 класса на очное отделение , то будет предоставлена отсрочка?
    • Вячеслав Горячев
      Представитель вуза
      Ответ Екатерина
      25 января 2024
      Добрый день, по данному вопросу, могу передать ваш запрос специалисту приемной комиссии для консультации. Уточните, по какому номеру удобно принять звонок или пообщаться в Вотсапе?
  • Akhliddin
    Об учебном заведении
    03 декабря 2023
    Здравствуйте Я гражданин Таджикистан и у меня есть аттестат 9-го класса могу ли учить на вашем коледж онлайн или заочное???
    • Вячеслав Горячев
      Представитель вуза
      Ответ Akhliddin
      04 декабря 2023
      Добрый день, по данному вопросу, могу передать ваш запрос специалисту приемной комиссии для консультации. Уточните, по какому номеру удобно принять звонок или пообщаться в Вотсапе?

Лицензии и официальные документы

Лицензия

77Л01 0011902 рег. № 040965 от 08.09.2020

Аккредитация

77А01 0005024 рег. № 005012 от 21.07.2021

Смотрите также

Колледжи Москвы, Колледжи Москвы по направлению «веб-дизайн», Колледжи Москвы по направлению «графический дизайн», Колледжи Москвы по направлению «информационные технологии», Колледжи Москвы по направлению «программирование», Колледжи Москвы по направлению «информационная безопасность», Колледжи Москвы по направлению «системное администрирование», Колледжи Москвы по направлению «ИТ-менеджмент», Колледжи Москвы по направлению «мобильная разработка», Колледжи Москвы по направлению «реклама и PR»
Представитель колледжа
Аватар
Екатерина Журавлева