Top.Mail.Ru
Рязань
План поступления
Войти

Онлайн-платформа Skillbox

4.9
8 отзывов
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Skillbox — образовательная платформа. Вместе с ведущими университетами страны мы запустили партнерские дистанционные программы обучения. Вы получите не только теоретические знания, но и практический опыт, которого всегда не хватает выпускникам. Обучаем анализу данных, веб-разработке, современному дизайну, разработке игр и проектированию образовательного опыта. Вы будете работать над актуальными задачами бизнеса и к концу обучения соберёте портфолио из реальных кейсов.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

8 отзывов

4.9
  • Алиса Котова
    5
    Об учебном заведении
    21 августа 2020
    Всем привет! Расскажу и я как оказалась в Skillbox! Пусть мой отзыв о курсах вдохновит и других сменить профессию. Мое первое образование - политология, но к концу учебы я поняла, что мне это не очень то и интересно. Я пошла изучать маркетинг и нашла работу уже по душе. Спустя почти 2 года я ушла в декрет и решила получить дополнитльное образование. Смогла только через еще 2 года. Моя цель научиться тому, что в перспективе даст мне возможность работать удаленно, так как возвращение на работу отложилось на неопределенный срок. Начала искать учебу онлайн и наткнулась на Skillbox. Прочитала много отзывов о компании, заинтересовал меня двухгодичный курс ""Интернет-маркетолог PRO"", оставила заявку через сайт, со мной быстро связался менеджер (такой приятный и профессиональный), рассказал подробно о программе, о оплате в рассрочку, ответил на все без исключения вопросы и у меня не осталось и тени сомнения. Пока больше всего понравился модуль по SEO, преподаватель Дмитрий Пронин настолько доступно изложил материал, что домашку выполнила с первого раза, хотя знаний по теме был ноль. Особенно подкупает то, что во время лекции проскальзывают шуточки от преподавателей, а над некоторыми иллюстрациями к слайдам я смеялась до слез) Ах да, самое главное-работу удаленно я уже нашла. Не бойтесь рисковать!
  • Аватар
    Евгений Егоров
    5
    Об учебном заведении
    09 февраля 2020
    Всем привет, возможно будущие студенты этой платформы, пишу свой отзыв в надежде помочь соориентироваться вам в дальнейшем выборе. Я получил порядка 6 дипломов по различным направлениям в дизайне за все время обучения с ними, а это примерно 2 года. Спустя 9 месяцев после начала обучения, когда получал первый, устроился на первую работу дизайнером. Конечно у меня был страх белого листа и боязнь выпасть из гнезда студента и попасть в реальную жизнь. Со временем я преодолел этот страх и получил диплом UX, устроился работать в банк проектировщиков интерфейсов. Теперь у меня все действительно хорошо. Занимаюсь любимым делом, пытаюсь просвещать начинающих (мой инстаграм egorovdigital) имею возможность и средства делать собственные проекты, например недавно начали записывать подкаст, посвященный дизайну «Дизайн прост». Какой сейчас бы была моя жизнь, не начав тогда изучать эти курсы я не представляю.За полтора года я поднял свой достаток в 4 раза, что позволило мне вполне неплохо содержать семью с маленьким ребенком, поздравьте у меня мальчик ) Сейчас я продолжаю расти и развиваться, Спасибо еще раз любимым преподам).
  • Михаил Кадомцев
    5
    Об учебном заведении
    10 октября 2019
    Пробовал научиться создавать сайты самостоятельно, все казалось так просто, но, когда занялся этим, оказалось совсем не так. Во время своих попыток что-то сделать столкнулся с многими проблемами, хотя в этой тематике я неплохо разбираюсь. Поэтому, курсы веб-разработчика мне были просто необходимы, помимо создания сайтов, я многому научился, сейчас неплохо на этом зарабатываю, делаю не только сайты, но и интернет-магазины, это сейчас очень популярно. Онлайн-обучение весьма хорошая вещь, дома, в тишине, никто не отвлекает от занятий, и преподаватель занимается только тобой, и это мне понравилось! По цене курсы мне обошлись нормально, узнал ценник курсов у нас в городе, она почти на 30 тысяч больше, так что я еще и сэкономил неплохо.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

039911 от 15.02.2019

Смотрите также

Учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «маркетинг», Учебные центры Москвы по направлению «бренд-менеджмент»