Top.Mail.Ru
Рязань
План поступления
Войти
Радиотехнический колледж
4.5
14 отзывов
Санкт-Петербург
Государственный колледж
логотип учебного заведения

14 отзывов

4.5
  • Павел Козлов
    5
    Об учебном заведении
    01 июля 2023
    Отличное учебное заведение, но требовательное. Знания у программистов требуют как в медицинском (назубок надо знать). Зав.отделениеи информатики Якушева Л. М. особенно внимательный педагог (требует и внешний вид и дисциплину и порядок), короче не забалуешь. Если хотите воспитать в себе качества гражданина, то вам сюда.
  • Антон Чалов
    5
    Об учебном заведении
    29 июня 2023
    Закончил учёбу в данном заведени. Проходил обучение 4 года и они пролетели быстро, так как происходило много чего интересного. Преподаватели хорошие и со всеми точно найдётся общий язык.
  • Олег Цыпкин
    5
    Об учебном заведении
    29 июня 2023
    В этом году закончил колледж, понравилось что преподаватели дают знания. И если вы сами хотите учиться, то для вас открыты дополнительные кружки и с вами будут больше заниматься. Колледж активно участвует в различных конкурсах и вы всегда сможете проявить свое стремление и таланты.
  • Мария Собенина
    5
    Об учебном заведении
    29 июня 2023
    Хороший колледж, за 4 года обучения я освоила профессию радиоаппаратостроение. Педагоги профессионалы своего дела. При возникших вопросах отвечают и доступно объясняю. Сейчас работаю по профессии.
  • Никита Потапенко
    5
    Об учебном заведении
    29 июня 2023
    Сам отучился и закончил данное заведение. Могу сказать, что учат здесь хорошо, преподаватели отличные, шанс трудоустроиться после колледжа довольно высокий!