Top.Mail.Ru
Рязань
План поступления
Войти

Fashion Factory School

5
7 отзывов
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2013
Fashion Factory — инновационный проект по созданию экспериментальной платформы молодой российской индустрии моды XXI века. Аудитория Fashion Factory это — начинающие дизайнеры, организаторы модного бизнеса, ритейлеры и другие специалисты, ориентированные на внедрение инновационных технологий управления и созидания. Проект охватывает все ключевые аспекты функционирования индустрии: прогнозирование и креатив, производство материалов и готовой продукции, построение бизнеса, продвижение и продажи, профессиональное образование.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

7 отзывов

5
  • Маша Войнович
    5
    Об учебном заведении
    11 июня 2019
    Обучалась на курсе Импульс. Курс для меня был толчком наконец-то уйти в сферу фэшн. Самое главное, что курс основан на подробном изучении всех этапов создания с нуля модного бизнеса, а это мне как раз и нужно было. Много практики, доступное изложение, постоянная поддержка преподавателей, открытость и честность - это далеко не полный список плюсов. Все мои ожидания оправданы.
  • Аватар
    Марина Удо
    5
    Об учебном заведении
    03 июня 2019
    Закончила курс по продвижению своей марки на рынке. Занятия проходили быстро и очень интересно.в процессе научилась выбирать каналы продаж для вашего бизнеса и анализировать объем продаж. Важным есть - знания как найти оптовых партнеров, как продавать через инстаграм и собственный интернет-магазин, как сотрудничать с блоггерами и СМИ. Очень много практической работы, под чутким руководством и контролем преподавателя-профессионала. В итоге - у меня отличная база знаний, и огромное желание продвигать свой бренд. Доступные все записи вебинаров-лекций, да и возможность поучаствовать в обсуждении, если нет возможности приехать (онлайн). Рекомендую!
  • Аватар
    Валентина Тих......
    5
    Об учебном заведении
    03 июня 2019
    Как жаль, что курс так быстро пролетел! Долго выбирала студию… выбор пал на Импульс. Привлекли приемлемая цена и емкость занятий! Очень понравились преподаватели, сама студия, ее расположение. Ну и самое главное-результат! Выйти с занятий с готовой стратегией развития бренда, советами от ведущих специалистов. Курс вдохновил меня и уже на подходе первые наброски и работы детской коллекции. Спасибо преподавателям, я думаю, мы еще увидимся на мастер-классах!

Смотрите также

Учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «дизайн», Учебные центры Москвы по направлению «промышленный дизайн», Учебные центры Москвы по направлению «дизайн одежды», Учебные центры Москвы по направлению «косметология», Учебные центры Москвы по направлению «интернет-маркетинг», Учебные центры Москвы по направлению «маркетинг», Учебные центры Москвы по направлению «общий маркетинг», Учебные центры Москвы по направлению «реклама и PR», Учебные центры Москвы по направлению «этикет»