Top.Mail.Ru
Рязань
План поступления
Войти
Fashion Factory School
5
7 отзывов
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

7 отзывов

5
  • Маша Войнович
    5
    Об учебном заведении
    11 июня 2019
    Обучалась на курсе Импульс. Курс для меня был толчком наконец-то уйти в сферу фэшн. Самое главное, что курс основан на подробном изучении всех этапов создания с нуля модного бизнеса, а это мне как раз и нужно было. Много практики, доступное изложение, постоянная поддержка преподавателей, открытость и честность - это далеко не полный список плюсов. Все мои ожидания оправданы.
  • Аватар
    Марина Удо
    5
    Об учебном заведении
    03 июня 2019
    Закончила курс по продвижению своей марки на рынке. Занятия проходили быстро и очень интересно.в процессе научилась выбирать каналы продаж для вашего бизнеса и анализировать объем продаж. Важным есть - знания как найти оптовых партнеров, как продавать через инстаграм и собственный интернет-магазин, как сотрудничать с блоггерами и СМИ. Очень много практической работы, под чутким руководством и контролем преподавателя-профессионала. В итоге - у меня отличная база знаний, и огромное желание продвигать свой бренд. Доступные все записи вебинаров-лекций, да и возможность поучаствовать в обсуждении, если нет возможности приехать (онлайн). Рекомендую!
  • Аватар
    Валентина Тих......
    5
    Об учебном заведении
    03 июня 2019
    Как жаль, что курс так быстро пролетел! Долго выбирала студию… выбор пал на Импульс. Привлекли приемлемая цена и емкость занятий! Очень понравились преподаватели, сама студия, ее расположение. Ну и самое главное-результат! Выйти с занятий с готовой стратегией развития бренда, советами от ведущих специалистов. Курс вдохновил меня и уже на подходе первые наброски и работы детской коллекции. Спасибо преподавателям, я думаю, мы еще увидимся на мастер-классах!
  • Аватар
    Настя Реброва
    5
    Об учебном заведении
    31 мая 2019
    Все-все, кто планирует работать и развиваться в швейном производстве, Вам на курс Fashion Factory School. Принципы построения, правила организации швейного производства (начиная от закупки оборудования,тканей, наема трудовых кадров и до продаж коллекций) - вот содержание курса. Подача материала очень доступная, много практических советов на примерах, грамотная аргументация того или иного выбора. Рекомендую!
  • Аватар
    Светлана Лаврова
    5
    Об учебном заведении
    06 мая 2019
    Я планировала расширяться и начать работать с трикотажем, поэтому выбрала курс трикотажные коллекции. Решающей при выборе курса стала возможность обучения у практиков. Сам курс емкий, программа составлена грамотно и четко, информации море, все разложено по полкам, от выбора сырья до сегментации рынка.